войти через Google+ войти через VK
22.05.2014 533 0

Двух мужчин расстреляли в Волгограде

Накануне в центре Волгограда произошел инцидент с применением огнестрельного оружия, в результате которого пострадали 2 человека. По данным Следственного комитета Российской Федерации, 1 пострадавший умер в больнице, а другой мужчина в настоящее время находится в реанимационном отделении. Медицинские специалисты оценивают его состояние как тяжелое. 

Как утверждает официальный представитель Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградскому региону Светлана Смольянинова, один из пострадавших, который получил тяжелое ранение в результате стрельбы в Волгограде, скончался в лечебном заведении, другой мужчина находится в тяжелом состоянии. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов осуществляют ряд мероприятий с целью выяснения причин инцидента и установления личности злоумышленников, устроивших стрельбу в центральной части города. 
"Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, открывших стрельбу по гражданам в центре города", - заявила официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области. 
Инцидент со стрельбой произошел на территории Волгограда в вечернее время. При этом двое местных жителей получили огнестрельные ранения. По словам представителей Следственного управления Следственного комитета России по Волгоградской области, мужчин расстреляли возле фонтана Дружбы, расположенного в центральной части города. Между тем, следственное ведомство пока не информирует о предварительных причинах инцидента и не называет имен пострадавших. 
Как сообщалось ранее, в апреле нынешнего года пожилой житель Московской области устроил стрельбу в собственной квартире. В конечном результате сотрудникам правоохранительных органов Подмосковья удалось задержать злоумышленника. При этом огнестрельное ранение получил один из полицейских, прибывших на место происшествия. 
Согласно данным правоохранителей, инцидент произошел в городе Раменское, в квартире дома, расположенного по улице Космонавтов. На момент задержания 72-летний злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ