войти через Google+ войти через VK

Женские привычки. Мужские заметки

 Если вы давно «угораете» с привычек вашей жены или возлюбленной, то почему бы не ознакомиться с данным материалом, чтобы найти что-то совпадающее, а также посмеяться с чего-то ранее неизвестного вам. Женщины смотрят сериал и засыпают, а как только мужик переключает на футбол, то она тут же просыпается и сразу кричит: «Зачем переключаешь, я же смотрю». Как только она надевает колготки, то пытается себя в них вдеть, подпрыгивая, словно барон Мюнхгаузен, который вытягивал себя из болота. Может также убить кучу времени и денег, чтобы нарастить ногти, а после этого в тот же вечер один из них сломать.

Женщина часами болтает по телефону, даже когда вытянуть его из розетки, то минут сорок её все равно не остановить. Во сколько нужно выйти из дома, чтобы в половину седьмого быть уже в гостях, если мы знаем, что путь до гостей составит около 45 минут. Её ответ будет предельно простым – нужно выйти именно в половину седьмого. При этом если женщина говорит, что Она готова выходить в гости, то после этого переодевается ещё несколько раз.

Женщина очень быстро тупит ножи, все время отстает где-то сзади, когда бежите к трамвайной остановке. Планы на выходные у неё появляются где-то за 15 минут до того, как выйти на рыбалку. Когда ты убегаешь, так как опаздываешь, она просит быстро почистить её обувь. Как можно зайти в супермаркет или магазин, чтобы купить хлеба и потратить 700 рублей, как вы понимаете, хлеб при этом она купить забывает.

Вот ты купил спортивную газету, только собрался с ней в туалет, а на ней уже почистили свеклу или рыбу. Женщина постоянно прячет носки в стиральную машину. Женщина может начать смеяться ещё до того, как вы до конца рассказали анекдот. А когда вы уже заканчиваете его рассказывать, она может сказать «а он что» или «и что?».

Женщина обязательно будет жужжать феном во время футбола. Также может подсесть и сказать, поговори со мной, а вот во время «Дома-2», она так никогда не сделает. Вообще, когда показывают футбол, у неё есть два дела, одно где-то справа от телевизора, а другое – где-то слева. А когда наши проигрывают, она утром спросит, как наши сыграли. После этого добавляет язвительно: «а ведь я тебе говорила, что наши проиграют». Всегда новости или футбол просит сделать потише, скорей всего ей очень плохо слышно, как шумит вода в раковине и гремят кастрюли.

Женщина не поднимет за собой стульчак унитаза. Женщина хочет, чтобы мы помнили её день рождения, а также когда и что именно было куплено ей из одежды. А если подумать, то нормальные ещё сапоги, ходить и ходить. А нет, свет словно сходится на этих самых сапогах, которых у неё нет или которые сильно износились уже, или просто нельзя на улицу выйти, так как стыдно. То же самое можно сказать не только о сапогах, но и о шубе, куртке, шапке и другой одежде.

Когда ты вышел из магазина, уже завел автомобиль или подходишь к дому, она звонит по телефону и говорит: «А милый, я чуть не забыла, возьми ещё что-нибудь к чаю». Также женщина любит спрашивать, какой сегодня день, вместо того, чтобы просто подсказать. При стирке карманы женщина никогда не проверит, а вот когда одежда висит себе на вешалке, то обязательно повыворачивает их, причем неоднократно. Также женщина всегда забывает, любит ли её муж или нет, вот и спрашивает об этом раз в неделю, если не раз в день. 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ