войти через Google+ войти через VK
Мама, Мама, я убил, убил Бабу Ягу

Мама, Мама, я убил, убил Бабу Ягу

Одного моего знакомого психотерапевта вызвали на освидетельствование одного маленького мальчика семи лет от роду, которого звали и величали Алешей. Проверить, все ли с ним в порядке. А причиной для подобных сомнений стал совершенно бесподобный случай его борьбы со сказочными сущностями, знакомыми нам из детских сказок - а именно с Бабой Ягой. 
 
Ребенок, которому еще раз повторю, семь лет, оставшийся один дома, звонит маме на работу и говорит, мол, мама, такое дело, я... убил, убил Бабу Ягу. В данный момент она бездыханная лежит в большой комнате на полу. Вот так вот. Мама, ясное дело, не совсем понимая, что происходит с ее малолетним чадом, несколько обеспокоенная, мчится домой. И что она видит?
 
.... Труп Бабы Яги, в большой комнате её квартиры. И это уже не сказка... Через некоторое время в квартире снуют медики, криминалисты и понятые. мальчик Алеша даёт показания, в красках описывая победу свою над силой не чистой.
 
На самом же деле все обстояло так. Пока ребенок оставался дома совершенно один, в дверь позвонили. Ребенок спросил - кто там? Оттуда - "Баба Яга. Открой мне дверь"
 
Ребенок: - А зачем?
Баба Яга: - А я хочу с тобой поиграть.
 
Ребенок открывает дверь, а на пороге стоит настоящая Баба Яга, в сказочном прикиде - рожа сажей выпачкана, вся в тряпье замотана - все как есть, только ступа видать осталась возле подъезда.
 
НУ давай играть. Ребенка Баба Яга запихивает в ванную, заперев его там на крючок - таковы, мол, правила этой не детской игры. А сама - давай шарить по
углам, шкафам и прочим местам в поисках украшений и денег. Запертый в ванной Алеша как-то кое-как сумел открыть дверь, взял, не долго думая, отцовский молоток, подкрался сзади, и... тюк по голове. Баба Яга грохнулась - и дух вон испустила. Сразив не чистую силу сынок и позвонил маме проинформировав о своем подвиге.
 
"Баба Яга" впоследствии оказалась соседкой жившей этажом выше, которая, пользуясь удобным случаем, решилась на ограбление.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ