войти через Google+ войти через VK

Торгово-развлекательный центр Европарк | Архангельск

Торгово-развлекательные центры в Архангельске

сайт: europark29.ru
страничка в соц. сети: vk.com/trk_europark29
aдрес: 163000, г. Архангельск, Троицкий проспект, 17
часы работы: г. Пн - Вс 10:00 - 22:00
телефон: 8 (909) 553-35-71

Торгово-развлекательный центр Европарк в Архангельске. Целый мир ярких идей, шопинга и развлечений позволит вам с удовольствием провести здесь целый день всей семьей! ТРК «Европарк» находится в исторически сложившемся центре торговли старинного поморского города Архангельска, в непосредственной близости от его главной пешеходной променады – набережной Северной Двины. Общая площадь: ТРЦ 35 000 кв.м., 5 этажей, открытие состоялось 31 мая 2014 г.

Уникальное географическое расположение позволяет в хорошую погоду прогуляться до «Европарка» пешком из центральных районов города. Если на улице ненастье – к вашим услугам огромное количество автобусных маршрутов, проезжающих по одной из основных магистралей Архангельска – Троицкому проспекту, вдоль которого расположен «Европарк». 

Торгово-развлекательный центр «Европарк» (рабочее название проекта «Золотая Миля») в Архангельске идеально расположен в сложившейся торговой зоне города на пересечении крупных улиц – Троицкого проспекта и улицы Володарского. Это дает центру преимущество в удобном подъезде на личном и общественном транспорте. Троицкий проспект представляет собой «торговый коридор» города, по нему проходит большой пешеходный трафик, что отлично сказывается на посещаемости ТРЦ.

Уникальность ему придает отреставрированный памятник архитектурного наследия ХIХ века – Дом Плотникова и Ивановой, который органично вписан в комплекс нового здания. 

Развлекательная часть занимает 4000 кв.м, сюда входит кинотеатр Мираж Синема на 7 залов, детский развлекательный центр, фитнес-центр. Зона питания включает фудкорт, рестораны, кафе и один ресторан с панорамным видом на город.

ТРЦ «Европарк» создал для города новые возможности для покупок разнообразных товаров, новые рабочие места, торговые площади для города, огромный выбор развлечений, а также возможность прикоснуться к культурному наследию.

На территории комплекса располагаются:
- международная сеть продуктовый супермаркет Spar
- крупнейшая российская сеть супермаркетов спортивных товаров «Спортмастер»
- самый большой в России оператор торговли детскими товарами «Детский мир»
- первый в Архангельске ресторан McDonalds

К услугам покупателей более 90 магазинов ведущих российских и международных брендов, в числе которых «Рив Гош Премиум», Zolla, Anna Verdi, Intimissimi, Calzedonia, Ostin, House и др. 

Из развлечений: 7-и зальный кинотеатр сети  «Мираж Синема», фитнес-центр, зона фуд-корт (food-court) на 7 концепций, кафе, панорамный ресторан с видом на центр города, детский тематический парк развлечений, боулинг-центр.

К услугам автолюбителей – большое количество парковочных мест вдоль здания и удобный подземный паркинг на 250 машино-мест.

Добро пожаловать в торгово-развлекательный комплекс «ЕвроПарк».
НОВОСТИ

ВИДЕО

Интерактивная выставка «Город Роботов» в Архангельске
Всего на выставке — больше полусотни достижений технической мысли со всего света. Это и роботы-гуманоиды с человеческими эмоциями, и ритмичные техно-танцоры. С каждым можно поговорить, обняться и поиграть. На выставке каждый желающий сможет погрузиться и в виртуальную реальность с помощью специальных очков, а ещё видеть и управлять голограммами. Двери «Города роботов» открыты каждый день с 10 утра до 10 вечера. Выставка работает до 13 мая в торговом центре «Европарк».
В Архангельск приехала певица и телеведущая Ольга Бузова
Популярная ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова приехала со своим концертом в Архангельск, который пройдет сегодня вечером. В честь приезда звезды поклонники Ольги Бузовой решили устроить танцевальный флешмоб в ТЦ «Европарк».
Потоп в подземном паркинге ЕвроПарк Архангельск 26.07.17
Потоп в подземном паркинге ЕвроПарк Архангельск 26.07.17
В центре Архангельска без электричества остались два торговых центра
В центре Архангельска торговые центры "Европарк" и "Атриум", расположенные на Троицком проспекте остались вечером без электричества. «Ощущение не из приятных. спускались по неработающим эскалаторам. Внизу толпа-все на улицу, в крутящихся дверях не давка,но близко к этому,причем двери крутили сами. обычные двери не работают ,были закрыты. А если что то серьезное случилось бы, а двери как обычно на замке», - об этом рассказала пользователь социальной сети Вконтакте.
В Архангельске состоялось торжественное открытие ТРЦ «Европарк»
В воскресенье, 16 ноября в областном центре состоялось официальное открытие торгово–развлекательного комплекса «Европарк», занимающего целый квартал на Троицком проспекте. В открывшемся «Европарке» есть множество разных отделов для детей, которым уделено особое внимание. В огромной детской комнате они с удовольствием могут прекрасно провести время, пока их родители заняты приятными покупками.
ФОТО РЕПОРТАЖИ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ
18 декабря 2016
В Архангельске в ТРК ЕвроПарк прошла «Ночь распродаж»
АДРЕС НА КАРТЕ